Дети в Парке Горького

СОБЫТИЯ * В вашем городе
03 Октября, 2014
Центральный парк культуры и отдыха открыт для посещения круглосуточно и бесплатно

Дети в Парке Горького
Даты события: c 01.06.2014 по 31.12.2014
Категория: Катки/На воздухе
Город: Москва
Точное место: Центральный Парк культуры и отдыха им. М.Горького (Парк Горького)
Цена: Вход бесплатный
Возраст ребенка: 0-1 год 1-3 лет 3-6 лет от 6 лет

Для детей в парке:

Зелёная школа
Городская дача для детей от 4 до 12 лет
Эко-клуб для детей с маленьким садом и верандой, где живет кролик Маффи и большая улитка Венера. Здесь можно заниматься творчеством, слушать сказки или даже устроить праздник в честь дня рождения! Зеленая школа находится у Пушкинской набережной, рядом с каруселью, в красном павильоне.

В мини-зоопарке в Нескучном саду олененок, который любит ласку и внимание. Найти его несложно: вольер находится на центральной аллее Нескучного сада, у пинг-понг клуба. Если прогуляться чуть дальше, к Беседке 800−летия Москвы, можно найти вольер с фазанами.


Домик кролика
У Парка Горького есть свой любимый зверь - кролик Толик, который всю зиму жил на катке, выбираясь из норки по вечерам, чтобы послушать музыку.
Весной кролик Толик переехал в новый дом, который построили на территории детской площадки у Голицынского пруда. Скоро у Толика появятся соседи — две крольчихи.


В сказочном домике рядом с Фонтанной площадью живут Мудрая Сова, Кролик и Кошка. Маленькие гости Парка смогут внимательно рассмотреть все происходящее внутри и с помощью специального механизма оживить декорацию, а каждый вечер вокруг домика зажигаются волшебные фонари.


Шардам
Маленьких гостей в Шардаме ждут увлекательные мастер-классы и творческие мастерские, подвижные игры и оздоровительные спортивные занятия, квесты по Парку Горького и практикумы по уходу за растениями, барабанная школа и детское кафе, в котором угощают знаменитой на всю Москву пиццей, блинчиками с разными вкусными начинками и освежающими напитками.


Специально для гостей Парка Горького – бесплатный Wi-Fi.
Другие сервисы парка:

- Розетки для зарядки мобильных и компьютеров;
- Комната матери и ребенка (в зеленом туалете на центральной аллее);
- Медпункт в здании спортивного центра
- Велодорожки;
- Детские площадки;
- Паркинг;
- Банкомат "Промсвязьбанк" у Главного входа 

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Украшения женщины и ее характер
Настоящая женщина - это всегда тайна, разгадать которую непросто и от того она всегда непреодолимо к себе влечет. Однако, есть вещи, которые могут слегка приоткрыть завесу этой тайны. Это - женские украшения. Казалось бы, без них вполне можно прожить, но какой женщине придется по вкусу жизнь без ярких красок и положительных эмоций? Что же могут рассказать о женщинах их украшения?