Дорогая …. Ты меня бесишь!

Мне очень хочется снова вернуться в "нашу общую лодку"... и твою постель. И снова услышать твое возбужденное "рычание", ведь именно за него я тебе многое и прощаю. Любимая.

Дорогая …. Ты меня бесишь!

Кино

Вот до чего же вы сложные создания, женщины, это что-то! Ну все как-то у вас... не так, как у людей. Не обижайся, дорогая, но у меня тут кое-что накипело. Сразу приходит на ум высказывание главного героя фильма "Мистер и миссис Смит": "Ну все у нас прекрасно, только иногда так хочется ее задушить!" Кстати, посмотреть этот бред заставила меня именно ты. Никакой силы ты, конечно же, не применяла, но я, прекрасно зная последствия своего отказа, добровольно принес эту жертву. Твои надутые губки, выражение оскорбленного достоинства, возмущенное молчание в течение двух дней - это даже ангела выведет из себя. Как будто я не в кино с тобой отказался сходить, а плюнул в икону Богоматери!

Нет, ну я просто искренне не понимаю, какого черта ты тащишь меня на эти мелодрамы, если прекрасно знаешь, что я терпеть их не могу? Неужели не проще сходить в кино с подружками, поболтать там с ними, посплетничать наконец? Ведь вы же так любите общаться. А это мне "общаться"... Слова...Слова... Реки, водопады, океаны слов. Если все это пропустить через фильтр, то смысла наберется - с гулькин нос. Неужели нельзя сказать конкретно, по делу, в чем проблема? Решение я найду. С удовольствием помогу тебе, лишь бы ты была довольна и не выносила мне мозг. Но это, видимо, не так интересно. Короче, я смирился, и теперь раз в год ты устраиваешь мне экзекуцию в виде похода в кинотеатр с обязательным и совершенно невыносимым "обсуждением фильма" (и ты ведь знаешь, что я терпеть не могу это, но все равно пытаешься вытянуть из меня подробный отчет произведенного на меня фильмом впечатления... Это какой-то изощренный садизм, честное слово!). Я иду на эту жертву только потому, что люблю тебя.

Почему не нужно часто требовать слов - я тебя люблю

А вот это отдельная статья. Ты так любишь по миллиону раз спрашивать меня, люблю ли я тебя. Ну неужели и так не понятно? Я ведь женился на тебе, в конце-то концов! Променял всех имевшихся и потенциальных сексуальных (в каких-то отдельных случаях очень-очень сексуальных) партнерш на то, чтобы ты одна имела возможность пилить меня с утра до вечера! Неужели этого мало?! Я теперь в твоей власти, черт возьми, разве это не доказательство любви? "В награду" за какие-то прошлые грехи мне досталась еще и твоя мама, и вся твоя семья, которая постоянно появляется на горизонте и пытается меня поучать. Пришлось пройти долгий период борьбы за власть, чтобы поставить твоих настырных родственников на место. Ты сама помнишь, какой "кровавой" была эта война... За этот период я успел миллион раз пожалеть, что женился (нет, не на тебе конкретно, а вообще - женился).

Наконец, в нашей семье воцарилось относительное спокойствие. Я почувствовал себя главой семьи. Но и ты, кажется, ощутила то же самое... Вот тут-то и началось. Ну кто бы мог подумать, что из милой девушки с голубыми мечтательными глазками выйдет такая мегера-жена? Нет, я не то чтобы жалуюсь. Я просто поражаюсь - КАК?! Не успеваю я войти в двери после длинного рабочего дня, усталый как собака (и такой же голодный), как ты суешь мне в нос мусорное ведро и командным тоном отправляешь на помойку. А как только я усядусь где-то в дальней комнате, чтобы в свое удовольствие посмотреть чемпионат мира по футболу (святое!), как ты тут же появляешься на горизонте с пылесосом...

Ну почему ты взяла за правило делать мне все на зло? Зачем сборы на день рождения превращать в многочасовое Мамаево побоище в гардеробе? Неужели это треклятое мусорное ведро не могло немного подождать, а платье нельзя было подготовить заранее? Неужели я не имею никакого морального права расслабиться в свой законный выходной перед телевизором? Просто не понимаю, почему ты ведешь со мной эту войну. Ведь раньше, когда мы только встречались, ты ластилась ко мне, как нежная кошечка. Куда делась твоя мягкость и уступчивость? Иногда мне кажется, что ты поставила перед собой задачу в сжатые сроки превратиться в твою мать (бедный тесть дохнуть не смеет без ее разрешения)... Милая, я ведь полюбил тебя не за твою властность. Оставь ее менее удачливым подругам, которым ничего не остается, как только доказывать, что они хоть что-то значат в этом мире.

Мазут и перья

А как-то ты отличилась особенно... Я устроился в гараже со своей "ласточкой" проверить колодки. Сижу весь в мазуте. И тут - явление: моя драгоценная в розовых домашних шлепанцах со страусиными перьями. Собственной персоной. Сует носик под машину и авторитетно так осматривает место действия. Даже открывает рот, чтобы что-то мне посоветовать... Ну тут я чуть не выпал - и это при том, что падать было просто некуда! Ну неужели ты думаешь, что без тебя я бы пропал в этом гараже? Дорогая, оставь мужские дела нам, мужчинам. От тебя требуется быть красивой и любить меня. А валяться под автомобилем буду я. Это мое поле деятельности. И точка!

К счастью, со временем этот энтузиазм в тебе поутих. Я притерпелся к твоим частым сменам настроения (черт возьми, женщины, что с вами происходит?), к тому, что ты каждый божий день звонишь своей матери и часами трындишь с ней по телефону (что можно обсуждать так часто и так долго?), и тому, что никогда не уступишь, даже если знаешь, что не права (ну почему ты такая упрямая?). Но ты пошла дальше: как-то на очередных семейных посиделках всплыл тот позорный факт, что ты, оказывается, делишься со своей сестрой всем, что происходит в нашем доме! Ты покраснела, как рак, и виновато опустила глаза. Ты и представить себе не можешь, каким ослом я себя тогда почувствовал! Неужели ты не знаешь старую пословицу про то, что не годится выносить сор из избы?! Умные люди, между прочим, придумали.

Но последней каплей было рождение нашего ребенка. Я почувствовал себя гордым продолжателем рода. И что же получил в награду? С появлением сына (мужики поймут, как я чувствовал себя в этот момент) ты полностью переключилась на него... Я просто перестал существовать в твоей жизни. Точнее, я стал вашим придатком: кормильцем, добытчиком, подай-принеси... Милая, я бесконечно люблю нашего ребенка и горжусь им, но ведь и я еще живой! А когда ты однажды ночью заявила, что у тебя болит голова и секса не хочется совсем, ты добила меня окончательно. Эти "головные боли" стали повторяться все чаще. А ведь еще не так давно у нас был потрясающий секс, а ты рычала в моих объятиях как голодная львица!..

Как итог

Дорогая, неужели счастливый период нашей семейной жизни закончился? Все в прошлом? Я понимаю, что ты устаешь и ребенок занимает много времени и сил, но неужели мне больше не перепадет ни капли твоего внимания? Вот вы потом удивляетесь, дамы, что мы ходим налево. А кто виноват, если дома невозможно получить то, что нам так необходимо? Мы, мужики, народ простой: нам нужен на обед кусок мяса и уважение и любовь дорогой нам женщины. Любовь - буквально физическая любовь. Секс. В этом, наверное, главное удовольствие жизни. Дорогая, ты меня часто бесишь. Очень часто и очень бесишь. Но все равно мне так не хватает твоего внимания и любви. Мне очень хочется снова вернуться в "нашу общую лодку"... и твою постель. И снова услышать твое возбужденное "рычание", ведь именно за него я тебе многое и прощаю. Любимая.

Кстати есть ответ: 
Ответ Денису Исаеву: Любимый, ты меня бесишь!

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Почитала статью, и как-то нахожусь в недоумении. Я понимаю, что романтичных мужчин по минимуму, а обидчивых женщин по максимуму, но все равно не понимаю, как можно довести свои отношения до "дорогая, ты меня бесишь". Ни разу с таким не сталкивалась, хотя с парнем живем вместе уже 3 года. Мне кажется при таком разладе не виновата одна женщина, скорее мужчина не хочет идти навстречу.
Не знаю, может в будущем меня тоже что-то такое ждет, но пока "голова у меня не болит" ))) Может это потому, что я в своем милом вижу, прежде всего, друга и любовника, а не "добытчика куска мяса".
Неужели мужчины не могут запомнить, что надо хоть иногда выносить мусор? Может больше автору самому уделять внимание ребенку, что бы не чувствовать себя обделенным? Автор, признайтесь, что вы ребенка не хотели, это было желание жены?
А кто обещал, что в браке будет легко? Ведь мужчина и женщина - это разные планеты, и иногда жизнь проходит в поиске путей взаимопонимания. И если у автора есть иллюзии, что список претензий к нему его жены меньше, то он жестоко ошибается
Полезно услышать мнение мужчины о нас, любимых. Теперь, наверное, посмотрев на многое глазами мужчины, буду терпимее к мужу. Но насчет, сборов на день рожденья несогласна, я привожу себя в порядок быстрее своего супруга.
"Дорогая, ты меня бесишь" - никогда бы не подумала, что услышу эти слова от своего любимого человека, иногда он говорил это в шутку, но в последнее время он стал говорить это серьёзно...всегда шла ему на уступки, помогала в трудную минуту, не понимаю, чем я заслужила такие слова, а от него объяснений не добьешься...
С недавнего времени я так же столкнулась с этой проблемой. Мой парень очень редко говорит, что любит меня, ссылается на то, что я и так это знаю. Ну, я как то забила на это, ведь, действительно, год уже вместе... но потом он стал чаще говорить мне колючие слова, прекрасно зная, что я прощу его за это, ведь я люблю его, получается он этим пользуется. Хотя иногда с того ни с сего просит прощения за все. Всегда говорит: "Я люблю тебя больше, чем ты", но этого что-то не видно...или я чего то не понимаю? Не знаю как справится с этой проблемой, он еще такой скрытный, никогда не знаешь, что у него в голове.
Если же она все-таки дорогая, то ее придется терпеть. А вообще, я считаю, что мужчина должен главенствовать в семье. Статья актуальная.
Мне кажется для того он и мужчина, чтоб пытаться нас понять, ведь если быть податливой козочкой, то он просто убежит к другой, которая будет ему мозги выносить, кто бы как не говорил, но мужчины любят стерв, а об овечек ноги вытирают, увы это факт).
Статья замечательная, особенно про вопрос "Любишь ли ты меня?")) Прям себя узнала в этом. Ну такие вот мы - девушки, нам всегда нужно поддерживать эмоции на удовлетворительном уровне. Мужчины, говорить женщина чаще "Люблю!"
Жена не должна полностью становится мамочкой. Все же, в семье отношения жена-муж должны стоять на главном месте, затем уже родитель-ребенок. Библия тому подтверждение. Хотя есть исключение,когда супруги живут друг с другом ради детей, тогда роль родитель-ребенок первостепенна.
А давай-ка я тоже выскажусь
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Gucci – 60-е без секса
Какой успех Гуччи! Смартфоны вне себя от происходящего, фотографы с волнением занимают места, готовы вступить в рукопашный бой. Черная кепка появляется неожиданно, словно солдат на параде.