Если девушка много раз была замужем.

СЕКС * Mama and the City
11 Сентября, 2014
Лана мне очень понравилась. Я был просто счастлив, но потом тут же себя остановил – раз она одинока с такой внешностью, значит, есть серьезный подвох. Меня не обманешь, я человек умный.

Если девушка много раз была замужем.

Все в мире любви просто, мы сами себе жизнь усложняем. Красивых баб расхватывают, и женятся. Если она без парня, значит, есть изъяны. Наверное, она любит деньги. Я не беден, могла увлечься моей новой машиной. Да, точно, так и есть. Она меркантильная, а парни это не любят, и потому она одна. Я думал об этом постоянно, мне это не давало покоя. А тут как раз странная ситуация – Лана просит у меня денег. Сумма небольшая, двести долларов, но я понимаю, что это начало.

Меня затрясло от злости, ведь ей нужны только деньги. Так нельзя с мужчинами поступать, решил я. Предложил я ей эти деньги одолжить. Ну, думаю, больше она мне не позвонит.

Лана взяла деньги, а через две недели отдала, и очень благодарила меня за помощь. Ничего не понимаю – она не меркантильная? Тогда в чем же подвох? Если бы она была корыстной, она бы возненавидела меня за то, что я одолжил ей деньги, а не дал безвозмездно.

Лана вела себя идеально, и я не мог нарадоваться, глядя на нее. Может быть, мне просто повезло, и нет у нее никаких подвохов? Наверное, так и есть, я просто накручивал себя.

Я случайно увидел ее паспорт. Сам не знаю, зачем мне нужно было в него посмотреть. Посмотрев в него, я понял, в чем подвох. В тридцать лет Лана уже пять раз побывала замужем.

Пять мужей – вот это новость. Неужели все являются козлами? Многие девушки в тридцать лет еще не побывали замужем, а моя любимая уже пять раз отметилась. И детей у нее нет, а все потому, что она, каждый раз собираясь в Загс, понимала, что это не последний ее брак.

А если мы с ней поженимся, я просто стану очередным шестым мужем?

Лана все больше меня интриговала. Я понимал, что много раз замуж не только она выходила. Многие кинозвезды так делали, но она же не звезда Голливуда, она простая русская девушка. Почему же для нее так важно было именно выйти замуж, а не просто жить в гражданском браке?

Получается, я буду очередным ее супругом. Такие у нее на меня планы. А что если я откажусь жениться? Наверное, она меня бросит. Еще я у нее дома нашел коллекцию свадебных фотографий. Каждый раз она выходила замуж в белом платье. Ее наряды были дорогостоящими, шикарными. Каждый раз новая модель, новый цвет. Она просто специалист по замужеству. Я понимал, что должен стать шестым супругом, и надеть на нее белое платье в шестой раз.

Стать ее мужем я не мог. Я искал ту девушку, с которой я буду всегда. Жениться на пару месяцев в мои планы не входило. Я сказал ей о том, что жениться не буду, и в этот же день Лана бросила меня. 

Дмитрий С.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Ролевые игры – спектакли, разжигающие чувства
Нередко случается так, что отношения, которые продолжаются длительное время, теряют свою былую страсть: секс становится не таким ярким, интересным и частым. В большинстве подобных случаев это влечет за собой прохладные отношения партнеров, а также отчуждение.