Gucci – 60-е без секса

Какой успех Гуччи! Смартфоны вне себя от происходящего, фотографы с волнением занимают места, готовы вступить в рукопашный бой. Черная кепка появляется неожиданно, словно солдат на параде.

Gucci – 60-е без секса

На самом деле это актриса Сальма Хайек, жена Франсуа-Генри Пино, исполнительного директора компании Керинг, компании-учредителя Гуччи. Сальма Хайек вызвала волнение среди зрителей первого ряда своим черным платьем Гуччи, смелой сумкой Гуччи и кепкой в стиле милитари (догадайтесь какого бренда?) Как динамичен был ее выход по сравнению с карамельной и лимонной цветовой гаммой, преобладающей на подиуме: тени выгоревших линий заката Майами и дамочки, одетые в шубы, цвет которых не соответствует цвету живописной пастели. Казалось, что мы в 1960-х, только общество более живое, а не то, которое было построено на бесплатной любви и мини-юбках. На подиуме были представлены красивые двубортные пальто в бледно-розовом цвете, короткие платья с высокой талией и кожаными лифами цвета темного бардо, который выглядит как шикарная обивка авто.

Также были представлены животные принты, которые были повсюду, начиная от пальто, пиджаков и даже рубашек и штанов, раскраска которых напоминала нечто среднее между гепардом и леопардом. Все это вызывало чувство легкого дискомфорта, близи эти наряды оказались расписанными шкурами телят и питонов.

Фрида Джанини, творческий директор, сказала, что ей нужно было материализовать существование Гуччи, которое начиналось с мокасин, постепенно увеличивая их до известных сапог до колен. На подиуме также были представлены короткие коктейльные платья. Металлический значок Гуччи были позже увеличен до размеров кристалла на лифе и застежки на поясах. Показ был роскошным, но без нервозной неожиданности от новых выходов. Как странно, что госпожа Джанини, чей фильм Гуччи недавно показал, сколько работы вложено в каждую коллекцию, создала одежду для подиума в стиле нео-шестидесятых, которую с легкостью затмила жена босса. 

Последние статьи этого автора:

  1. Во что играть с двухлетним ребенком
  2. Зарубежные онлайн магазины детских товаров
  3. Детский шоппинг в Европе.
  4. Украшения женщины и ее характер
  5. Формируем основу женского гардероба
  6. Детский шоппинг: самостоятельная покупка одежды в зарубежных интернет-магазинах.
  7. Вкусный гардероб: как правильно использовать ахроматические цвета
  8. Какая женская одежда не нравится мужчинам?
  9. Самый новый стиль в одежде - нормкор
  10. Магия синего цвета. Правила успешного применения.
комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Диетическая еда – путь к ожирению
Борьба с лишним весом всегда была не самым приятным занятием и часто превращалась в настоящую битву. Мы считаем, что едим в меру, но килограммы упорно нарастают. Принимается решение о тотальном контроле суточной нормы употребления калорий. Такой способ контроля своего веса подвергает организм стрессу, вследствие чего уровень гормона кортизола возрастает. Что бы мы ни делали, как не ограничивали себя в еде, стрелка весов замирает на месте, а килограммы не убавляются. Сокращение калорий вызывает выработку гормона кортизола, способствующего развитию жировым отложениям в области живота.