Почему мужчина теряет интерес к женщине

Многие женщины хотят встретить мужчину, одного-единственного и на всю жизнь. И встретив того, который, по их мнению, и есть тот самый лучший, начинают с ним встречаться. Встречаясь с этим мужчиной, женщина счастлива. И вдруг совершенно неожиданно для нее мужчина перестает звонить и никаким другим способом не проявляет интереса к их дальнейшим отношениям.

Почему мужчина теряет интерес к женщине

Для этого может быть очень много причин, но выделить можно несколько наиболее распространенных. 

Мужчинам не нужны отношения

. Если молодые люди знакомятся, то это совершенно не означает, что у них одинаковые взгляды на дальнейшее развитие отношений. Одни от встреч ждут серьезного продолжения. Другие, наоборот, не хотят отношений, их интересует только секс. Есть такие, которые начинают встречаться просто так, они совершенно не понимают, зачем это нужно и к чему такие отношения приведут. Мужчины могут заняться сексом, а потом исчезнуть. Почему? Просто кроме секса им ничего от женщины не надо. Или же женщина, встречаясь с мужчиной, слишком многого хотела от него получить, а он не был готов к такому развитию событий.

Ошибки женщин в отношениях с мужчиной.

Если мужчина понравился девушке, а она ему, женщинам не следует быть навязчивыми. Надо позволить мужчине самому делать первые шаги навстречу к ней. Пусть именно он позвонит или попросит о встрече. Слишком навязчивые девушки раздражают мужчин. Им становится неинтересно ухаживать за женщиной, ведь она и так к нему «липнет». Мужчинам хочется завоевывать, а женщины не дают им возможность проявить себя. Не надо зацикливаться на объекте своего желания. Женщина должна быть интересна, а для этого надо чем-то увлекаться и интересоваться. Мужчина не должен знать о каждом шаге своей пассии. Не надо докладывать своему молодому человеку, куда и зачем идете. Пусть скучает, ну и, конечно же, ревность в умеренном количестве не навредит. Тогда уже он захочет узнать, как его девушка проводит время в его отсутствие. Мужчина и женщина очень отличаются друг от друга. Желания практически никогда не совпадают, но умная женщина всегда найдет способ увлечь своего избранника, заинтересовать его. Не надо на первом же свидании говорить мужчине о своих планах на будущее, иначе его можно потерять. Женщины практически всегда, знакомясь с мужчиной, представляют то, как будут развиваться их отношения. Это неверный подход. Когда отношения только зарождаются, женщине надо играть с мужчиной. Кокетничать, соблазнять, но и не подпускать слишком близко. Дать возможность мужчине почувствовать себя охотником.

Мужчины хоть и не признаются в этом, но любят, когда женщины их мучают. Женщины тем самым притягивают мужчин к себе как магнит. Немаловажную роль в отношениях имеет и тот факт, что порой мужчины сами не понимают, чего они хотят, поэтому с такими парнями определенности ждать не приходится. Такие мужчины редко встречаются долго с одной и той же женщиной. Женщинам надо учиться быть психологами, для того чтобы понять, что именно хотят мужчины получить от отношений с ним. 

Последние статьи этого автора:

  1. Как легально вывести биткоины в рубли и зачислить на карту Тинькофф?
  2. Когда муж остался без работы
  3. Глава семьи или деспот на диване?
  4. Между нами девочками – могут ли стать подругами свекровь и невестка?
  5. Когда муж разгильдяй, а жена перфекционистка
  6. Когда все виноваты, кроме меня любимого или в моей жизни всегда найдется крайний.
  7. В семье прав тот, у кого больше прав?
  8. 5 явных признаков того, что отношения терпят крах
  9. Слабости мужчин
  10. Сохранять ли семью ради детей?
комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Ну здесь, на мой взгляд, тоже не нужно всех мужчин чесать под одну гребенку. Еще существует такой факт, как воспитание. Если мальчик с детства видит такую модель поведения, где папа всю жизнь живет с мамой, при этом любит ее и уважает, то он не сможет позволить себе в дальнейшем менять девушек, как перчатки. Он женится на той, которую встретит и полюбит.
На мой взгляд, женщина всегда должна оставаться для мужчины загадкой, не только при первой встрече или свидании, но и в супружеской жизни. Также, всегда необходимо показывать мужчине его превосходство и гордиться им!
Мужчина может потерять интерес просто так. Равно как и женщина. Интерес насыщен, всё. Другое дело, когда женщина провоцирует отторжение, рассчитывая на слишком многое и неосторожно заявив о своих планах...
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Ответ Денису Исаеву: Любимый, ты меня бесишь!
Я к вам пишу, чего же боле… Нет, на сей раз речь пойдет не о любви! А о том, что бумага все стерпит, а значит держись, мой милый, скажу тебе все и без цензуры! Ты меня невозможно бесишь! Моя чаша терпения переполнена, и все мои чувства к тебе заблокированы жутким раздражением. По мелочам и не только.