Шоу в Океанариуме ТЦ "Рио"

СОБЫТИЯ * В вашем городе
03 Октября, 2014
Отличный способ устроить выходной в люой день - отправиться с детьми в океанариум

Шоу в Океанариуме ТЦ "Рио"
Даты события: c 01.06.2014 по 31.12.2014
Категория: Выставки и музеи
Город: Москва
Точное место: Океанариум в ТЦ "Рио"
Цена: 500-600 руб. - взрослые, 250-300 руб. - дети, до 4 лет - бесплатно
Возраст ребенка: 1-3 лет 3-6 лет от 6 лет

Океанариум в ТЦ "Рио" - самый большой в Москве. Здесь можно увидеть представителей флоры и фауны со всего земного шара: рыб, коралловые рифы, животных, птиц, земноводных, рептилий и пресмыкающихся.

Разделы экспозиции:
Полярная зона
Зона "Лагуна"
Зона "Джунгли"
Зона "Морские котики"
Зона "Амазонка"
Зона "Пещера"
Зона "Океан"
Зона "Тропики"

Наблюдать за жизнью подводного царства изнутри позволяит аквариум с прозрачным туннелем. Дети могут познакомиться с многообразием видом, населяющих разные регионы нашей планеты. В полярной зоне можно встретить пингвинов, а в зоне тропиков - райских птиц, обезьян и попугаев. Но, разумеется, больше всего, в океанариуме рыбок. Это и обитатели озер - малавийские цихлиды, южноамериканские араваны, миролюбивые паку и яркие пятнистые астронотусы, морские актинии, морские звезды, креветки, морские ежи, атиасы, сферомии, хризиптеры, тамарины, рыбы-собачки, рыбы-клоуны самых разных видов и окрасов, рыбы-ангелы, кузовки, хирурги, яркие желтые зебрасомы. Самые хищные рыбы - пираньи - располагаются в отдельном аквариуме.

В террариуме можно встретить крокодилов, каймановых черепах, хамелеонов, варанов, гекконов, несколько видов змей и гигантскую анаконду.

Для посетителей устраивают развлекательные шоу выступлением морских котиков. Также можно наблюдать за процессом кормления акул.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Коровье молоко для детей: вредно или полезно?
В принципе, о вреде речи и не может быть, только если у ребёнка не имеется непереносимость к коровьему молоку. Многие наши бабушки, прабабушки, если у них не было молока, кормили детей разбавленным коровьим молоком. Конечно, ясно каждому, что многих необходимых веществ, витаминов, макроэлементов в нём недостаточно, поэтому опытные врачи-педиатры советуют добавлять в рацион детям специальные соки, овощной отвар, рыбий жир и тому подобное.