Украшения женщины и ее характер

Настоящая женщина - это всегда тайна, разгадать которую непросто и от того она всегда непреодолимо к себе влечет. Однако, есть вещи, которые могут слегка приоткрыть завесу этой тайны. Это - женские украшения. Казалось бы, без них вполне можно прожить, но какой женщине придется по вкусу жизнь без ярких красок и положительных эмоций? Что же могут рассказать о женщинах их украшения?

Украшения женщины и ее характер

Итак, грамотно подобранные украшения говорят о том, что женщина ценит себя по достоинству.

К украшениям из дерева тяготеют творческие натуры, круг интересов которых весьма широк. Эти женщины очень проницательны и не выносят, когда им лгут. Близким людям таких дам непременно нужно учитывать этот факт. В то же время эти женщины вызывают к себе безграничное доверие, поэтому они всегда в курсе проблем своих друзей и знакомых. Именно к ним идут за советом и утешением.

Дамы, предпочитающие украшения из войлока, обожают комфорт. У них великолепно развита интуиция. Именно ею они часто руководствуются в принятии решений. Такие женщины воспринимают все близко к сердцу, эмоции в их жизни бьют через край.

Практичные представительницы прекрасного пола останавливают свой выбор на бижутерии из пластмассы. Они твердо стоят на земле. Этими дамами невозможно манипулировать. Они всегда открыты к новым знакомствам: как дружеским, так и романтичным. Невероятно искренни в любви.

Как утверждают специалисты, бижутерия из металла притягивает женщин, которых нужно оберегать. Они, как правило, полагают, что внутренняя красота важнее внешней. Завоевать сердце такой женщины могут только настоящие чувства.

Целеустремленные женщины, которые не берут в расчет мнение других людей, носят обычно стальные украшения.

Если девушке нравится бисер, то она, безусловно, впечатлительна и невероятно жизнерадостна. Это верно, как и то, что по жизни она - человек ведомый.

Украшения авторской работы выбирают женщины, абсолютно свободные в своих действиях и взглядах. Во многом ими движет эгоизм. Такие женщины прикладывают огромные усилия, чтобы выглядеть не так, как остальные. Такие дамы очень тщательно выбирают свою вторую половинку.

Винтажные украшения придутся по нраву женщинам с романтичной натурой. Для них самое главное в жизни - это семья. Эти женщины придают большое значение традициям, дому и уюту в нем.

На классических украшениях останавливают свой выбор скромные женщины. Или очень уверенные в себе женщины, которые не нуждаются в броских украшениях, чтобы привлечь к себе внимание. Таким женщинам также свойственно придерживаться всяческих правил.

Если женщина надевает на себя, как на елку, множество украшений, которые не особо сочетаются между собой, то это говорит о том, что она хочет быть неприметной, затеряться в толпе.

Цель сверх дорогих украшений - желание женщины громко заявить о себе. Такая дама, как правило, любит подчинять себе людей. Чаще всего она бывает недовольна всем и вся.

Яркие украшения крупного размера придутся по вкусу барышне, которая любит внимание. Она очень активна, ее переполняют эмоции. Скандал на ровном месте -по ее части.

Если украшения отсутствуют, то это повод задуматься. Это может быть признаком разочарования в мужчинах, жизни, а также признаком глубокой депрессии.

А если женщина любит украшения, то это чудесно! Так она создает настроение себе и окружающим, которые радуются, глядя на нее! 

Последние статьи этого автора:

  1. Во что играть с двухлетним ребенком
  2. Зарубежные онлайн магазины детских товаров
  3. Детский шоппинг в Европе.
  4. Формируем основу женского гардероба
  5. Детский шоппинг: самостоятельная покупка одежды в зарубежных интернет-магазинах.
  6. Вкусный гардероб: как правильно использовать ахроматические цвета
  7. Какая женская одежда не нравится мужчинам?
  8. Самый новый стиль в одежде - нормкор
  9. Магия синего цвета. Правила успешного применения.
  10. Осенний макияж в модных оттенках фиолета
комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
На мой взгляд, женщина может испробовать на протяжении всей жизни все перечисленные виды украшений. В юном возрасте лично я носила разношерстные аксессуары, после замужества примкнула к нежным золотым украшениям, а спустя годы с удовольствием ношу как пластик так и украшения из серебра. По этому могу сделать скромный вывод - что внешний вид, в частности украшения женщины, характеризуют ее душевное состояние в конкретный период жизни. И конечно нельзя не сказать о статусе и финансовой обеспеченности, которая накладывает свой отпечаток на гардероб любой барышни.
А я раньше всегда носила золото, а сейчас перешла на серебро. Интересно, что можно сказать обо мне после такого перехода? Я изменилась внутренне? Внешне? Очень интересная тема статьи, никогда не задумывалась...
Никогда не задумывалась над тем, что украшения могут так много сказать о женщине и ведь, действительно, это правда. Абсолютно четко узнала здесь себя, свою маму, которая носит исключительно дорогущие украшения и она всегда и во всем лидирует по жизни, сейчас буду пристальнее обращать внимание на украшения, чтобы понять, что из себя представляет человек.
Очень интересно было почитать про типы женщин исходя из их предпочтений в украшениях. Никогда раньше не сталкивалась с такими характеристиками. Я считаю, что не всегда, даже самые дорогие украшения смотрятся красиво на женщине. Все зависит только от вашего вкуса. Можно выглядеть на все 100% даже в самой дешевой бижутерии. Все зависит только от самой женщины и от ее подачи себя в обществе.
Что-то в этом есть... Конечно, всегда будут исключения, не вписывающиеся в правила, но со мной совпало. Я ношу украшения из металла и классику. Так что насчет скромности попали в точку.
Весьма интересная статья. Не думала, что стиль украшений и характер личностей так тесно взаимно связанны. Но и я поделюсь своим мнением. В моем арсенале в основном древние, классические украшения, доставшиеся от предков, но я не считаю себя скромной(выделяюсь от своего круга). Не надо быть творческой натурой, чтобы с восторгом принять в подарок от мужа деревянную безделушку, которая не очень тебе понравилась и поносить с неделю.Зато, эму будет приятно. Думаю, вся эта классификация условна, Женщину надо понять!
Весьма интересная статья. Не думала, что стиль украшений и характер личностей так тесно взаимно связанны. Но и я поделюсь своим мнением. В моем арсенале в основном древние, классические украшения, доставшиеся от предков, но я не считаю себя скромной(выделяюсь от своего круга). Не надо быть творческой натурой, чтобы с восторгом принять в подарок от мужа деревянную безделушку, которая не очень тебе понравилась и поносит с неделю.Зато, эму будет приятно. Думаю, вся эта классификация условна, Женщину надо понять!
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Как преодолеть аэрофобию?
Все люди были рождены для того, чтобы перемещаться только по земле. Психологически и биологически человек не создан для полетов в воздухе. Психика и многие системы организма могут взбунтоваться после того, как человек сядет в самолет, и в этом нет ничего удивительного. Страх летать самолетом может возникнуть не только из-за мысли, что во время перелета ваша жизнь будет зависеть от экипажа.