Фотовыставка "Мир глазами россиян" 2014

СОБЫТИЯ * В вашем городе
02 Октября, 2014
20 сентября 2014 года в самом центре Москвы, на Никольской улице, откроется 5-я юбилейная фотовыставка под открытым небом

Фотовыставка "Мир глазами россиян" 2014
Даты события: c 20.09.2014 по 25.10.2014
Категория: Катки/На воздухе
Город: Москва
Точное место: Москва, ул. Никольская
Цена: бесплатно
Возраст ребенка: от 6 лет

На выставке представлены захватывающие дух фотографии городов, живой природы и фауны из самых разных уголков нашей земли, снятые знаменитыми российскими фотографами. География творческих экспедиций участников выставки вмещает в себя почти всю планету. Работы каждого автора оригинальны и неповторимы, но все они объединены общей идеей - донести до зрителя поразительную красоту нашей планеты. Фотовыставка проводится под патронатом Правительства Москвы.

В этом году в экспозиции примут участие работы таких мастеров, как: Вадим Гиппенрейтер, Сергей Горшков, Алексей Сулоев. На выставке представят свои работы и фотографы знаменитого некоммерческого фотопроекта AirPano, специализирующегося на панорамных фотографиях высокого разрешения, которые снимаются с воздуха – с вертолета, самолета, дирижабля, воздушного шара или радиоуправляемой модели вертолета.

В этом году для всех гостей фотовыставки подготовлен сюрприз от партнера мероприятия - компании "Chocolate Frey". Это фотоконкурс "#Все в шоколаде" с розыгрышем главного приза - годовым запасом шоколада. А по пятницам и субботам, с 18:00 до 21:00, на фотовыставке проходит дегустация швейцарского шоколада.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Методы лечения косточки на большом пальце
Сегодня проблема косточки на большом пальце знакома многим. Наверное, поэтому различные источники предлагают массу способов, которые помогут справиться с проблемой. Но какие методы лечения действенные, а какие не стоит даже пробовать?