Как узнать, изменяет любимый или нет?

Изменяет любимый или нет? Попытки выяснить это редко заканчиваются чем-то кроме скандала (в лучшем случае). И все же многие женщины делают все возможное и невозможное, чтобы внести определённость в этот вопрос.

Как узнать, изменяет любимый или нет?

Чаще всего признаками измены называют постоянные внезапные отлучки (срочно нужно на работу, к другу, помочь сестре, маме и т.д.), повышение интереса к собственной внешности (тщательнее и опрятнее одевается, обновляет гардероб без видимой необходимости), более прохладное отношение к сексу либо полное игнорирование супружеского долга.

Однако ни один из этих признаков, впрочем, как и их совокупность (либо отсутствие), не являются обязательными проявлениями измены. Так, срочные поездки могут действительно быть вызваны требованиями начальства (многие предприятия и компании это практикуют) или необходимостью помочь близким, а «похолодание погоды в доме» оказаться следствием возросшей утомляемости ввиду, опять таки, увеличения объемов выполняемых работ.

Так что руководствоваться в любом случае следует «презумпцией невиновности». То есть, считать, что измены нет, пока не будет доказано обратное. Тут важно понимать, что сбор этих самых доказательств – дело непростое и опасное. Причем опасность кроется как в возможности быть изобличенной и обвиненной в излишней подозрительности и ревности, так и в неверной интерпретации фактов, могущей подтолкнуть отношения к краю пропасти. Поэтому, оставьте чтение личной переписки и тотальный контроль за передвижением тем, кому терять нечего, и обратите внимание на себя, дом и гармонизацию микроклимата.

Любовь, конечно, всепоглощающий пожар чувств, но как и любой огонь, его нужно питать. Чем? Чувством восхищения вами, уважением и нежностью к вам, заботой о вас. Если мужчина знает, что нужен дома, что его там всегда ждет красавица-жена, которая, к тому же, отличный друг, советчик, единомышленник, то зачем ему кто-то еще?

Поэтому возьмите себя в руки, отбросьте страх и неуверенность (вкупе с подозрительностью и прочими, так отравляющими жизнь эмоциями) и боритесь за свое счастье (пока оно не стало чьим-нибудь другим). Удачи! 

Похожие материалы: 

Почему муж не хочет секса? 5 основных причин

Ищу мужа-Нострадамуса, или Дорогой, как ты можешь не знать, о чем я подумала?

Почему я больше люблю проституток - Открытое письмо от мужа.

Последние статьи этого автора:

  1. Как легально вывести биткоины в рубли и зачислить на карту Тинькофф?
  2. Когда муж остался без работы
  3. Глава семьи или деспот на диване?
  4. Между нами девочками – могут ли стать подругами свекровь и невестка?
  5. Когда муж разгильдяй, а жена перфекционистка
  6. Когда все виноваты, кроме меня любимого или в моей жизни всегда найдется крайний.
  7. В семье прав тот, у кого больше прав?
  8. 5 явных признаков того, что отношения терпят крах
  9. Слабости мужчин
  10. Сохранять ли семью ради детей?
комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Вот насчет того, что начинает следить за собой - этот признак присутствует абсолютно у каждого человека, не важно, мужчина он, или женщина. Когда одна особь хочет понравится другой, она будет прихорашиваться всячески. Так что, если ваш партнер начал внезапно за собой следить, чего раньше не наблюдалось, это повод насторожиться, даже если остальных признаков измены вы не заметили.
Я считаю, меньше знаешь-крепче спишь, поэтому к телефону и компьютеру мужа не подхожу. Может ничего и не найду, зато больше сама себе насочиняю. Совершенно согласна с выводом в статье- лучше следить за собой.
Если у жены возникло подозрение в измене, то, мне кажется, глупо закрывать на это глаза и отмахиваться. Лучше все же выяснить, что происходит, но обязательно окольными путями, так, чтобы супруг ничего не узнал.
К сожалению, проблема измены мужа касается практически каждую семью. Многое зависит от мужчины, если он умелый актер, то гуляет всю жизнь и жена не в курсе. А если человек не умеет обманывать, то жене и фактов не нужно, она сразу все поймет.
на мой взгляд самый явный фактор измены, это спад чувств, когда мужчина начинает к тебе холоднее относиться, на личном опыте знаю с бывшим парнем. Редкие поцелуи, нежные слова, странные и короткие телефонные разговоры при мне. так я и догадалась
К сожалению, я столкнулась с изменой мужа. Начала подозревать неладное, когда он перестал заниматься со мной сексом. Ну а потом понеслось - ночная смена на работе, день рождение у знакомого, потом рыбалка. Ездил на рыбалку без удочек и возвращался без рыбы. Последней каплей стала командировка на море в выходной день. Мы сейчас в процессе развода.
Зачем знать изменяет супруг или нет? Ну вот если ты решил разбежаться с мужем(парнем) и нужна причина-тогда нет вопросов. А если любишь и планировала с ним до конца дней своих, то зачем узнавать что-либо? Если изменяет, а жена спит спокойно, то счастливы оба.
Практически все мужчины хоть раз, но изменяют своим женам. На то они и мужик. Самое главное делать это с умом, чтобы жена спала спокойно и ничего не заподозрила. Не дай Бог узнать об измене мужа.
Одна женщина с моей работы уходя на пенсию рассказала: когда мой срывается среди ночи по звонку и тому подобное, я вообще на это никогда не обращала внимание. К слову он носит её на руках, большой дом, счастливые дети, турпоездки на Кубу))
Если уж очень загорелось проверить любимого на благонадежность, лучше обратиться к частному детективу - он профессионально и незаметно выяснит всю подноготную. Но чтобы до этого не дошло, стоит следовать народной мудрости и быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и проституткой в постели.
А еще не следует забывать, что мужчины- это не женщины и они не проявляют своих чувств слишком ярко. Лучше сделайте ему после тяжелого рабочего дня массаж и накормите вкусным ужином, тогда ему и ходить к любовнице будет ни к чему.
Измена - это беда в семье. Не смогла бы, наверное, простить измену. Все еще верю в настоящую любовь и истинные чувства. Примером тому служат отношения моих родителей. Хотя мужчины оправдывают себя "это же инстинктивное желание".
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Почему жены изменяют мужьям?
Почему жены изменяют мужьям? Иногда у них все есть. Деньги, внимание, секс. Что же служит причиной измены? Не все так просто. Возможно, женщина изначально вас не любила. Или вышла замуж по расчёту. Или просто хочет разнообразия в сексе.