Тупые телки и как ими надо пользоваться.

Наверное, не открою ни для кого Америку, сказав, что тупизм в большей части современного поколения встречается сейчас сплошь и рядом. Обидно такое понимать, но, как говориться, что есть, то есть. Особую касту в этом псевдо развитом обществе юношей занимают девочки с откровенно низким уровнем интеллекта. Эти «красавицы» мало того, что не могут связать два слова, так еще и строят из себя зачастую непонятно кого.

Тупые телки и как ими надо пользоваться.

Вы конечно дамы извините за дальнейшие откровения, но это сильно наболевшая часть моей повседневной жизни. Дело в том, что я очень часто наблюдаю картину, когда молоденькие, красивые с виду девочки с надутыми губами лет так 18-20 ездят по городу на красивых и дорогих машинах не понимая при этом элементарных правил движений. В голове возникает логический вопрос «От куда они у них?» и «Кто им вообще разрешил ездить?».


Здесь, наверное, сразу возникает в голове 2 варианта. Либо она является дочерью богатого человека, либо же она имеет некого покровителя, от которого получила эти деньги за «хороший труд». Не буду разъяснять, что я под этим подразумеваю, ведь Вы наверняка сами уже догадались. В моих глазах это яркие представители так называемых тупых телок. Да-да, именно тупых, ведь кроме привлекательной внешности у них зачастую в голове пусто. Кто-то может мне возразить, сказав, что не такие они уже и тупые, раз ездят на таких машинах. Но я Вам скажу одно, дорогие господа, если Вы считаете зарабатывание себе на жизнь таким путем нормальным и умным занятием, то зачем тогда получать образование, зачем работать, к чему-то стремиться, зачем все это? Ведь судя по Вашей логике можно просто раздвинуть в нужном месте и в нужное время ноги и все, жизнь обеспечена. И что, мы с Вами тогда живем в цивилизованном обществе?? Нет – это уже ничто иное, как полная деградация!

Но знаете, девочки без мозгов на красивой машине – это еще цветочки, по сравнению с клубными дамами. О да! В ночном заведении можно увидеть просто потрясающее количество девушек, которые что и делают, как поражают всех вокруг своим низким умственным развитием. Не буду выставлять сейчас в лучшем свете парней, ведь их такая участь тоже касается, но все же, девочки явно намного сильнее отличились от противоположного пола. Большинство дам в ночных клубах уже после первой рюмки превращаются в совершенно другие лица, которые не имеют никаких ограничений в общении, в том числе и интиме. Они как те оборотни, которые превращаются в другое существо на Луну, только в нашем случае после алкоголя они переходят в стадию полной свободы от моральных принципов. Эти девочки, на мой взгляд, являются одними из самых ярких представительниц касты тупых телок. Они имеют ограниченный круг интересов, который, в основном, состоит только из разного рода тусовок, ну и конечно же развлечений и алкоголя. Вот то, что на их взгляд самое лучшее в жизни. Поговорить с ними нету о чём, да и как личности они вообще не интересны. Остаются только животные инстинкты размножения. Вот и пользуются ими парни, как только захотят. А по таким девушкам так сразу и не поймешь, нравиться им такое положение дел или нет, ведь они все также упорно идут на тусовку в поиске выпивки и хорошего секса.

А сколько тупых телок можно сейчас найти по селам! Это просто невероятные цифры. Отсутствие какого-либо образования и постоянные пьянки от нечего делать ведут их прямиком в пропасть. Но они видимо не особо на это обращают внимания. Первый сексуальный опыт у таких дам начинается в лет 14-15, а некоторые и то раньше, при чем этот возраст применим и к вышеперечисленным представительницам касты тупых телок. Нарожают детей непонятно от кого к 18-ти годам, а потом сидят всю жизнь и плачут, что судьба такая плохая. Извините, но не Вы ли часом это позволили с собою сделать? Это же Ваших рук дело! Так к чему тогда эти сопли о не сложившейся жизни? Сами виноваты!

Еще хотелось бы упомянуть красивых молоденьких девочек, которые занимают высокие должности будь то в компании или в какой-нибудь государственной организации. Не спорю, далеко не все из них такие, как я выше рассказывал, но та часть, которая попадает под описание касты тупых телок заслуживает отдельного внимания. Говорить о том, какими путями они попали на высокую должность я не буду. Скажу только то, что от таких руководительниц страдает вся нижняя вертикаль управления, ведь они явно не имеют должного образования и навыков работы на этой должности, да и вовсе их интересы ограничиваются зачастую только походом в кабинет директора. Вот и получается, что одни всю жизнь вкалывают, так и не достигнув желаемого, а другие, в частности красивые и тупые телки, могут в один момент обеспечить себе тепленькое местечко. Это крайне несправедливо! Но увы, одно моё мнение ничего не изменит…Приходится надеяться, что рано или поздно общество будет отталкивать, а не притягивать таких личностей к себе.
Резюмируя вышесказанное хочется надеяться на то, что нормальные мужчины если и будут пересекать свои жизни с кастой таких девушек, то только в сексуальных потребностях и не более, ведь мне кажется далеко не каждый здравомыслящий мужчина захочет связать свою жизнь с таким вот экземпляром природной эволюции.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
А кто поддерживает этих девушек, покупает им машины, бриллианты, женится на них, образует с ними семьи? Тупые, богатые дядьки, которые также занимают высокие посты и очень хорошо зарабатывают. Видимо это их уровень, такие девушки востребованы у нынешних мужчин!
Согласна, что в наше время очень много вышеописанных девушек, но и парни есть совершенно такие же. Которые безвылазно тусят в ночных клубах и которым машину купили богатые родители , а он сам и не думает о работе,а только веселиться.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Растворы от контактных линз могут вызвать слепоту
Британскими учеными Ливерпульского госпиталя было выяснено то, что используя контактные линзы, люди могут ослепнуть.