Как не пережить боль измены.

Любовь – это зефирно-бархатное чувство имеет способность плавно трансформироваться в обычную привязанность или привычку. И ароматный пыл страсти со временем превращается в пресное вожделение, приносящее партнерам лишь временное удовлетворение своих потребностей. Влюбленные пары к серости и затхлости взаимоотношений подталкивают множество причин: быт, неудовлетворенность материальным положением партнера, загруженность на работе, непростые отношения с родителями супруга, навязчивые друзья…

Как не пережить боль измены.

Причин много, и чтобы любовь и страсть не переросли в банальную привычку, женщине нужно приложить множество усилий, иметь стальную выдержку, научиться быть хорошим стратегом и тактиком семейной жизни. Не зря же на Руси существовали институты благородных девиц, в которых юных особ обучали этикету хороших манер, искусству гостеприимства и уборки в доме, способности самообладания, которая так необходима в семейной жизни, то есть готовили к браку.

Любовь потерять легче, но боль измены пережить очень страшно, душевная рана будет заживать долго, но время ее не залечит и шрам останется навсегда кошмарным воспоминанием в дебрях памяти. Чтобы этого не произошло, нужно запомнить несколько несложных советов:

1. Откажитесь в своей речи от глаголов повелительного наклонения: вынеси (мусор), забей (гвоздь), заправь (постель). Мужчины не любят, когда ими повелевают в быту. Обязательно в своих просьбах употребляйте ласковые и нежные слова: зайка, будь так добр, пожалуйста.

2. Каждый день старайтесь найти повод для похвалы мужа: за его ум, сообразительность, привлекательность, аккуратность и, конечно же, мужскую силу.

3. Не копите в себе обиды, они по капле будут впрыскивать свой яд в ваше подсознание и отравлять вам цветовую гамму жизни. Старайтесь обсудить все, что накопилось в вашей душе, с мужем, попробуйте найти вместе истину.

3. Ревнуйте своего супруга мило и без злобы, без угроз, обид и скандалов. Как бы это дерзко не звучало, но легкая ревность повышает самооценку мужа.

4. Ваша домашняя одежда должна быть безукоризненной, необязательно это должен быть халат от кутюр и тапочки фирмы адидас. Но «наряд» должен подчеркивать привлекательность и достоинства вашей фигуры, с эффектом ненавязчивой эротичности.

5. Уход за вашим телом должен стать невидимым для партнера: выщипывание бровей, стрижка ногтей, эпиляция подмышек. Это зрелище вызывает отторжение желания близости.

6. Нижнее белье женщины должно вызывать эрекцию у супруга. Приобретайте и не экономьте на данном товаре. Мужчины так любят рюшечки, кружева, гипюр, нежный атлас – все это приводит их, как детей новая игрушка, в восторг.

7. Нагота. Запомните, ее может быть слишком много и постоянное обозрение обнаженности жены может привести к тому, что рано или поздно это зрелище мужу надоест. Женщина всегда должна сохранять в себе некое таинство, данное ей природой, даже для любимого супруга.

8. Во время близости – желайте его, не бойтесь пооткровенничать и рассказать о своих фантазиях, откройтесь супругу в том, что именно приводит вас к блаженству.

Искрящие угли всегда в состоянии воспроизвести огонь огромной силы, главное не затушить его своим безразличием. 

Последние статьи этого автора:

  1. Как легально вывести биткоины в рубли и зачислить на карту Тинькофф?
  2. Когда муж остался без работы
  3. Глава семьи или деспот на диване?
  4. Между нами девочками – могут ли стать подругами свекровь и невестка?
  5. Когда муж разгильдяй, а жена перфекционистка
  6. Когда все виноваты, кроме меня любимого или в моей жизни всегда найдется крайний.
  7. В семье прав тот, у кого больше прав?
  8. 5 явных признаков того, что отношения терпят крах
  9. Слабости мужчин
  10. Сохранять ли семью ради детей?
комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Прекрасная статья, легкочитаемая и убедительноправильная))
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Почему жены изменяют мужьям?
Почему жены изменяют мужьям? Иногда у них все есть. Деньги, внимание, секс. Что же служит причиной измены? Не все так просто. Возможно, женщина изначально вас не любила. Или вышла замуж по расчёту. Или просто хочет разнообразия в сексе.